ЗООПАРК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООПАРК НАЙДЁМ ВАМ » Новости животного мира » Акция "Я помогаю животным"


Акция "Я помогаю животным"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мир не без добрый людей. Акция "Я помогаю животным"

Акция «Я помогаю животным» приняла невероятный масштаб. Каждые 30 минут служба безопасности зоопарка принимает десятки килограммов овощей. Наши любимые посетители делятся с обитателями зоопарка замороженными ягодами: клюквой, малиной, смородиной, облепихой, жимолостью и калиной. Бабушки и дедушки несут с любовью сохраненные витамины: сушеные яблоки и сливы. Нам шлют посылки из других регионов. И пишут сообщения о возможности перечислить денежные средства. Мы искренне признательны каждому из вас за ваши добрые сердца, благородство души, желание и главное, возможность, помочь.

Но самое главное, всем этим лакомствам безумно счастливы наши обитатели зоопарк. На кормокухне кипит работа. Там варят компоты, готовят желе, нанизывают фруктовые бусы, делают заготовки из овощей. На складе расфасовывают 505 кг свеклы, привезенной вчера в качестве благотворительной помощи нашими партнёрами - УФСИН.

В скором времени мы обязательно покажем вам, как уплетают за обе щеки принесённые лакомства наши подопечные. Как счастливы банке малинового варенья бурые мишки, как с удовольствием попивает компот из облепихи шимпанзе и как рады фруктовом украшениям попугаи и попугайчики.

Спасибо за то, что поддержали Зоопарк Удмуртии в это нелегкое для нас время. Мир не без добрых людей. И это мы знаем точно!

http://udm-zoo.ru/upload/medialibrary/04f/xuk-mGAMBQU.jpg
http://udm-zoo.ru/upload/medialibrary/26e/pFqr6TnNBwU.jpg

0

2

http://udm-zoo.ru/upload/medialibrary/5d9/K9YYCC-TK7w.jpg

0

3

http://udm-zoo.ru/upload/medialibrary/456/xGHrm8bc8WE.jpg

0

4

http://udm-zoo.ru/upload/medialibrary/402/58lCdnrRGRY.jpg

0


Вы здесь » ЗООПАРК НАЙДЁМ ВАМ » Новости животного мира » Акция "Я помогаю животным"


Яндекс.Метрика